В рамках проекта

В рамках проекта.
27 января 2023 года в Варваровском ДК прошло торжественное закрытие проекта «Жизнь дана нам на добрые дела», при поддержке субсидии из бюджета Белгородской области.

Председатель ТОС "Варваровка" Наталья Киянова выступила с отчётной презентацией реализации проекта. Волонтёры подготовили музыкальные номера и стихотворения. Руководитель проекта Александр Сулим вручил всем волонтёрам сладкие подарки, цветы девочкам и Дипломы за активное участие и инициативу, проявленные при реализации патриотического проекта; вручил подарки, цветы и Дипломы участникам проекта за активное участие в развитии волонтёрского движения и помощь в реализации патриотического проекта; вручил Благодарственные письма дополнительным спонсорам проекта.

Мероприятие прошло в очень торжественной обстановке и с позитивным настроением! За время проекта каждый волонтёр подтвердил на практике название проекта, что жизнь дана нам на добрые дела!

На мероприятии присутствовало 73 человека, в том числе 50 волонтёров с 4 по 11 класс. И девяти волонтёрам, которые не смогли посетить мероприятие в Доме культуры - подарки, цветы и Дипломы вручены на дому.