Новый проект

Новый проект.
Дорогие друзья, у нас отличная новость!
НКО Варваровская МОО "ЦПГИ" выиграла свой первый проект "Жизнь дана нам на добрые дела". Из бюджета Белгородской области на реализацию проекта будет предоставлена субсидия на сумму 499 979 рублей.
✅ Проект подготовлен председателем ТОС "Варваровка" Кияновой Натальей Викторовной.
✅ Руководитель проекта - председатель Варваровской МОО "ЦПГИ", староста села Варваровка Сулим Александр Лукьянович.

В рамках проекта мы сделаем краше "Аллею Памяти". В проекте будут задействованы волонтёры Победы - школьники с 5 по 11 класс и активисты ТОС "Варваровка". Совместной слаженной работой мы приведём в порядок заброшенные могилы, проведём субботники и митинги на памятнике в селе Варваровка; проведём велопробег и уроки мужества; уделим внимание и поздравим с праздниками пожилых людей. И в заключении наградим самых активных волонтёров и участников проекта.????

Проект масштабный и очень интересный!!!
Каждое мероприятие мы будем освещать более подробно.